Добро пожаловать в оптовый интернет-магазин! Заказы от 10000 рублей.Баннер на Небосвод.jpg
Небосвод - Дубна

(496) 212-02-31
(496) 212-63-34

    

Вход

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Моя корзина

Нет товаров

Новости

Экономьте гелий и продавайте больше!!! Новые воздушные шары!

22.03.2013
Кризис с поставками гелия для продавцов воздушных шаров, с которым мы столкнулись в этом году, носил международный характер. Перебои наблюдались не только в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, но и во всем мире.

Оценив сложившуюся ситуацию, крупнейший в мире производитель воздушных
шаров из фольги – компания Anagram предприняла исследование возможных причин, которые влияют на расход, внезапно ставшего дефицитным, гелия.
Как оказалось, для надувания фольгированных шаров 18” различных производителей, по причине технологических и конструктивных особенностей, требуется различный объём гелия!
Основываясь на полученных результатах исследования, компания Anagram выпустила на рынок новинку - шар «Anagram Helium Saver», и результат впечатлил - расход газа существенно уменьшился!
Красноречивый пример - из одного стандартного российского баллона 150 атмосфер 40 литров можно надуть 523 новых шарика Anagram Helium Saver или только 335 шаров FlexMetall. Разница очевидна: в 1,5 раза меньше расход гелия, в 1,5 раза больше проданных шаров!

Учитывая возможные сложности с поставками гелия в 2013 году, мы предлагаем вам выгодное решение по его экономии и получении дополнительного дохода от продажи шаров Anagram Helium Saver.

А 18" HeSAVER Человек паук S60

← Назад к списку